Задать вопрос
2 июня, 18:46

2 предложений из художественной литературы в будущее время

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:02
    0
    Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, сядем в копна свежие под соседний стог (С. Есенин)

    Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье (А. Пушкин)

    (Оба предложения из худ. литературы известных поэтов в будущем времени)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2 предложений из художественной литературы в будущее время ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Поставь глаголы в указанных формах Выдели суффиксы окончания глаголов увидеть будущее время 2 лицо множественное число перескочить будущее время 3 лицо единственное число отдышаться будущее время второе лицо множественное число ненавидеть настоящее
Ответы (1)
Приведите примеры повествовательных, вопросительных, побудительных предложений из художественной литературы. Приведите примеры восклицательных и не восклицательных предложений из художественной литературы.
Ответы (1)
Как соотносятся друг с другом понятия русский литературный язык и язык русской художественной литературы а) русский литературный язык шире языка художественной литературы б) язык русской худ литературы шире русского литературного языка в) язык худ
Ответы (1)
10 предложений с прямыми антонимами из художественной литературы. 10 предложений с контекстными антонимами из художественной литературы.
Ответы (1)
2 сложносочиненных предложения из художественной литературы с авторами. 2 сложноподчиненных предложения из художественной литературы с авторами, одно из них предложение с нескольким придаточными, другое с одной придаточной.
Ответы (1)