Задать вопрос
28 июня, 17:07

Создайте риторические определения к словам книга, подснежник, солнце, восход, горы, степь, озеро, ночь.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:06
    0
    смешная книга, белый подснежник, горячее солнце, раний восход, высокие горы, жаркая степь, глубокое озеро, темная ночь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Создайте риторические определения к словам книга, подснежник, солнце, восход, горы, степь, озеро, ночь. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Что это подснежник Что напоминает подснежник На что похоже Где и когда растет подснежник Почему подснежник называют первовестником весны Подснежник приносит радость людям?
Ответы (1)
1. Утром шел дождь, но трава еще была мокрая. Утром шел дождь, но уже через час трава была сухая. 2. Солнце светило ярко, но Наташа на прогулку не пошла. Солнце светило ярко, когда Наташа пошла на прогулку. 3.
Ответы (2)
создайте 3-4 риторических определения к словам книга, подснежники, солнце, ночь.
Ответы (1)
в каком предложении слово озеро - подлежащее 1) луна смотреласьв озеро 2) озеро переливалось на солнце 3) на озеро опустился туман 4) мы увидели небольшое озеро
Ответы (1)
Спиши предложение с обращением, объясни постановку знаков препинания. Степь раздольная Далеко вокруг, Широко лежит, Ковылём-травой Расстилается! ... Ах ты степь моя, Степь привольная, Широко ты, степь, Пораскинулась, К морю Чёрному Понадвинулась!
Ответы (1)