Задать вопрос
12 апреля, 00:55

Какие слова можно образовать от корня жар

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:35
    0
    Жара

    Жарко

    Жаровня

    Жаренная
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие слова можно образовать от корня жар ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите верное утверждение. а) Слова можно образовать при помощи окончания б) Слова можно образовать при помощи окончания и суффикса в) Слова можно образовать при помощи суффикса и приставки г) Слова можно образовать при помощи приставки и окончания
Ответы (2)
Выберите группу слов в каждом из которых есть глухие согласные А) кочка, жар, ночь, дом, цех, цель Б) жар, шар, кочка, ночь, цех В) кочка, шар, ночь, цех, цель Г) кочка, ночь, дом, жар, цех
Ответы (2)
Раставить знаки препинания в предложениях когда зашумел лес поднялись волны на море то из-за горы показалась жар-птица. Жар-птица прилетела опустилась наземь и стала клевать пшеницу.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по сказке Ковер-самолет Кто и почему приказал Ивану добыть жар-птицу? Как у него появился ковер-самолет? Как Иван добыл жар-птицу? Кто и как встречает Ивана на родине? Кто и как наградил его за добытую жар-птицу?
Ответы (1)
6. Выберите группу слов, в каждом из которых есть глухие согласные звуки: А) Кочка, жар, ночь, дом, цех, цель; Б) Жар, шар, кочка, ночь, цех; В) Кочка, шар, ночь, цех, цель; Г) Кочка, ночь, дом, жар, цех.
Ответы (1)
Помогите с ответом