Задать вопрос
12 апреля, 03:39

Способ образования слова "Вкруговую"

1. Суффиксальный

2. Приставочный

3. Приставочно-суффиксальный

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:51
    0
    Приставочно-суффиксальный.
  2. 12 апреля, 04:52
    0
    Приставочно-суффиксальный
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Способ образования слова "Вкруговую" 1. Суффиксальный 2. Приставочный 3. Приставочно-суффиксальный ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите способ образования способ смешной: 1. Приставочный 2. Суффиксальный 3. Приставочно-суффиксальный 4. Бессуффиксный Укажите способ образования слова обход: 1. Приставочный 2. Суффиксальный 3. Приставочно-суффиксальный 4.
Ответы (2)
Задали найти и подобрать 4 слова на каждый способ Приставочный способ Суффиксальный способ Постфиксальный способ Приставочно-суффиксальный способ
Ответы (1)
Определите способ образования слова отношениями! 1) суффиксальный приставочный приставочный-суффиксальный бес суффиксальный?
Ответы (1)
Найдите верное объяснение способа образования и правописание выделенных букв в слове "раССориться"? А) Рассориться - приставочно - суффиксальный способ; образовано от существительного ссора; на стыке приставки и корня опускается одна из удвоенных С.
Ответы (1)
Найдите верное объяснение способа образования и правописания выделенных букв в слове раССориться ... а) приставочно - суффиксальный способ, образовано от существительного ссора, на стыке приставки и корня опускается одна из удвоенных С ...
Ответы (1)