Задать вопрос
2 июня, 21:00

Разбор слова посмеемся по составу

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:59
    0
    По - приставка

    сме-корень

    ем - окончание

    с - суффикс
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разбор слова посмеемся по составу ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Фонетический разбор слова: таяла. 2. Разбор слов по составу: серебряных. 3. Морфологический разбор слова: вздыхая. 4. Синтаксический разбор предложения: Ветер ласково гладил атласную гладь моря. 5. Фонетический разбор слова резкость. 6.
Ответы (1)
Стих В. Лунина Посмеемся. Слова Антонимы Найти
Нет ответа
1. Фонетический разбор слова: таяла. 2. Разбор слов по составу: серебряных. 3. Морфологический разбор слова: вздыхая. 4. Синтаксический разбор предложения: Ветер ласково гладил атласную гладь моря. 5. Разбор слов по составу: перелетали. 6.
Ответы (1)
Рассчитаем посмеемся Выпиши существительные 2 склонения Определи падеж Повар Повар готовил обед И тут отключили свет повар Лёша берёт и отпускает в компот бросает в компот Полине в печку кладет варенье мешает сумка-тележка есть углерод поварешкой
Ответы (1)
Посмеёмся. Почему, сынок, ты как поздно пришёл домой? Мамочка, мы играли в поезд, а он опаздал на один час. Назови местоимения. определи их лицо и число.
Ответы (1)