Задать вопрос
3 июня, 01:42

Белое облочко п лыло по небу. Оно было похожим на пушистых вату.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:57
    0
    А что в собственом сделать надо?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Белое облочко п лыло по небу. Оно было похожим на пушистых вату. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай текст. Найти и выпиши слова с сочетанием - чк -. Вспомни, как пишутся такие сочетания в словах. Белое облачко п лыло по небу. Оно было похожим на пушистую вату. Облачко умело меняться. Вот оно превратилось в бабочку, а затем в цветок.
Ответы (1)
Прочитай текс. т найди и выпиши слова с сочетанием чк, вспомни как пишутся такие сочетания в словах. белое облачко плыло по небу, оно было похожим на пушистую вату, облачко умело меняться. вот оно превратилось в бабочку, а затем в цветок.
Ответы (1)
Не займет больше 1 минуты. Лицо ее было белое ... белое, как ее одежда. В этом предложении основа: лицо было белое ... белое. Да?
Ответы (1)
2 класс рус. яз. Сочинение на тему " на кого я хочу быть похожим" по плану: 1) Я хочу быть похожим на ... 2) Рассказ о ... 3) Моё отношение к ...
Ответы (1)
написать мини сочинение о человеке на которого хотелось бы похожим (Какие черты характера! Почему хочешь быть похожим на этого человека!)
Ответы (1)