Задать вопрос
28 июня, 08:11

Просклоняйте слово шмель

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:18
    0
    Шмель

    шмеля

    шмелю

    шмеля

    шмелем

    о шмеле
  2. 28 июня, 08:25
    0
    И. п шмель

    Р. п шмеля

    Д. п. шмелю

    В. п шмеля

    Т. п. шмелем

    П. п. шмеле

    если не жалко можно лучший ответ?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Просклоняйте слово шмель ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Выписать слова, в которых 4 звука и 4 буквы: стол, яма, шмель, змей. 2. Выписать слова, в которых 4 звука: стол, яма, шмель, змей. 3. Записать несколько слов, в которых звуков больше, чем букв. 4.
Ответы (1)
Найдите бессоюзные предложения. Выпишите их номера. (1) Шмель пишет письма. (2) Если не веришь, попробуй как-нибудь последить за шмелем. (3) Как-то странно ведет себя сегодня шмель: то в одном месте коснется коры дерева, то в другом.
Ответы (1)
Просклоняйте словосочетание: Просклоняйте словосочетание: Один час Просклоняйте слово: Огонь
Ответы (1)
Просклоняйте по падежам числительное 5248 Просклоняйте по падежам числительное 2893 Просклоняйте по падежам числительное 3342 Из данных слов выберите те, с которыми нельзя или нежелательно употребить собирательные числительные.
Ответы (1)
Помогите составть 6 предложений по данной схеме 1) Обобщающие слово: однородное слово, однородное слово и однородное слово 2) однородное слово, однородное слово, однородное слово-обобщающие слово 3) обобщающие слово: то однородное слово, то, то
Ответы (1)