Задать вопрос
2 июня, 16:19

Как пишется слово тренеровали?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:47
    0
    Пишется тренировали
  2. 2 июня, 17:45
    0
    Правильно тренировали
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как пишется слово тренеровали? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Почему увидел пишется через е? почему нетронутый пишется вместе? почему непуганых пишется вместе и с одной н? почему мелкОводный пишется через о? почему любовались пишется через о? почему не замечая пишется раздельно?
Ответы (1)
Почему слова "Старинный" - пишется с 2 "н"? как проверить, что "лакей" - пишется через букву "а"? почему рессоры пишется 2 "с"? почему песчаной пишется одна буква "н" слово: ехали лёгкой рысцОй, пишется буква О?
Ответы (1)
Речонка почему пишется а не ё, Сворачиваем почему пишется о а не а. Неволей почему не пишется слитно Завороженные почему р пишется о Останавливаться почему после т пишется а напрямик почему на пишется слитно в вышине почему пишется после ш буква и
Ответы (2)
Почему оттого пишется вместе? почему каменное пишется с двумя нн? почему мрамОрного пишется через о? почему неслыханную пишется вместе и с двумя нн? почему пьЕдесталЕ пишется е? почему бастиона пишется через и? почему некогда пишется слитно?
Ответы (1)
Почему слово бездонный пишется с 2 нн почему слово заваленный снегом пишется с 2 нн почему слово итоговое коммюнике пишется с 2 нн (полу) круглые как пишется и почему почему слово окрестность пишется с буквы о радос_ная легкость как пишется и почему
Ответы (2)