Задать вопрос
11 апреля, 19:19

Текс на тему мой Баку

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:25
    0
    Исторически сложилось, что Баку стал одним из самых интернациональных городов мира. Здесь совместно и дружно проживали и проживают ныне, несмотря на сложные события последних десятилетий, люди 72 национальностей - азербайджанцы и русские, евреи и грузины, татары и украинцы, лезгины и другие этнические группы. Ныне азербайджанцы составляют 86,1% жителей Баку, русские - 6,5%, татары - 1,5%, украинцы - 1,4%, лезгины - 1,4%, представители многих других народов - около 3%.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Текс на тему мой Баку ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитайте. Выделите окончание существительных в предложном падеже. Укажите склонение этих слов. Баку ... . Сейчас луна плывёт над тихим морем, И мне ночные волны говорят, Что ты, Баку, и в радости, и в горе Навек мой кровный, мой любимый брат.
Ответы (1)
Прочитайте спешите стихотворение выделить окончание существительных предложном падеже укажите склонение этих слов Баку сейчас луна плывёт на тихом морем им и мне ночью ночные волны говорят что ты в Баку и в радости и в горе навек мой кровный мой
Ответы (1)
Баку-столица азербайджанской республики, крупнейший промышленный, экономический научо-технический центр Закавказья, а также крупнейший порт на Каспийскои побережье и самый большой город на Кавказе.
Ответы (1)
Опредилите падеж и число данных существительных. Азербайджане, государства, в Баку, Президент, задачи, в центре Баку, памятник, лидеру.
Ответы (2)
Спишите текст подчеркните буквы которые обозначают гласные звуки Баку Он очень древний наш в Баку в первые летописи упоминают о нём ещё в пятом веке В 11 веке была возведена первая крепостная стена никогда Грозного бакинского ханства
Ответы (1)