Задать вопрос
3 июня, 01:40

По опорным словам составить сочинение Осень красивый лес красные Желтые листья вьются летят осенний холод разноцветные краски дождь утра тонкий ледок лужи как прозрачное зеркало на трове иней холодно пришла осень

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:10
    0
    Я гуляла по лесу с отцом и матерью. Я там увидела так много чего! Красивый лес, красные, жёлтые, оранжевые вьются, летя на землю. Дует на меня осенний холод. В лесу такие яркие краски! Вообще, красота! Вдруг пошел теплый маленький дождик, мы скрылись за деревьями, смотря как листья падают и падают и падают ... потом, я наступила на лужу, который превратился в ледок, до того как я наступила на него. И как оно хрустнуло, как будто прозрачное стекло. На траве появился иней. Стало холоднее. Пошел снег, и мы вернулись домой ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «По опорным словам составить сочинение Осень красивый лес красные Желтые листья вьются летят осенний холод разноцветные краски дождь утра ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Написать по опорным словам сочинение. Опорные слова: осень, красивый лес, красные и желтые листья, вьются, летят, осенний холод, разноцветные краски, дождь, утро, тонкий ледок, лужи, как прозрачное зеркало, на траве, иней, холодно, пришла осень.
Ответы (1)
Помогите по опорным словам составить сочинение. Осень, красивый лес, красные и желтые листья, вьются, летят, осенний холод, разноцветных краски, дождь, утро, тонкий ледок, лужи, как прозрачное зеркало, на траве, иней, холодно, пришла осень.
Ответы (2)
Составь сочинение: по опорным слова: осень, красивый лес, красные и желтые листья, вьются, летят, осенний холод, разноцветные краски. Дождь, утро, тонкий ледок, лужи, как прозрачное зеркало, на траве, ней, холодно, пришла осень. .
Ответы (1)
Прочитай опорные слова. Напиши по опорным словам сочинение. Озаглавь его. Осень, красивый лес, красные и желтые листья, вьются, летят, осенний холод, разноцветные краски.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение из набора слов. я так понимаю что тут выходит 2 сочинения. осень, красивый лес, красные и желтые листья, осенний холод, разноцветные краски.
Ответы (1)