Задать вопрос
27 октября, 09:05

Найдите грамматичему основу в следующих предложениях. а. Тигр сердит. б. Животное в ярости. В. читать книги-большое удовольствие. Г. на рассвете был туман. Д. у кадолго есть или будеи немало заветных дорог.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:23
    0
    Прочитайте фрагмент стикотворения Ю. Мориц. Какова тема текста, т. е. о чём в ней говорится? какова его основная мысль
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Найдите грамматичему основу в следующих предложениях. а. Тигр сердит. б. Животное в ярости. В. читать книги-большое удовольствие. Г. на ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
К какой части речи относится предложения Тигр сердит, Животные в ярости, На рассвете был туман, У каждого есть или будет немало заветных дорог. Читать книги - большое удовольствие.
Ответы (1)
У каждого есть или будет немало заветных дорог Выписать словосочетания из предложения
Ответы (2)
Помогите решить загадки. У этого животного есть длинные уши и короткий хвост. Он может быть диким или домашним. Некоторые люди держат его как домашнее животное. Это животное большое. Оно живет в реках горячими людьми.
Ответы (1)
Обозначь падеж существительных с предлогами. Немало, немало на свете ребят. Немало их в каждой стране. Они не жалеют, они не хотят И слышать о новой войне
Ответы (2)
Постройте схемы к предложениям: 1 Тигр-это большое и сильное животное, самый крупный представитель семейства кошачьих. 2 Тигр-зверь-одиночка. 3 Самый богатый человек был султан. 4 У меня есть свой кролик. 5 В России новый президент?
Ответы (1)