Задать вопрос
27 января, 21:53

Вода, водит, переводить_ лишнее слово.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:07
    0
    Вода ...
  2. 27 января, 22:11
    0
    Вода, т. к. это не глагол
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вода, водит, переводить_ лишнее слово. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Делушка водит Аню в детский сад папа очень хорошо водит машину Саша водит собаку на поводке мы играем в прятки Миша водит Даня учится четать и водит пальцем по строчке кого точно можно назвать водителем?
Ответы (2)
Дедушка водит аню в детский сад папа очень хорошо водит машину Саша водит собаку на поводке
Ответы (2)
Дедушка водит они в детский сад папа очень хорошо водит машину Саша водить собаку на поводке Мы играем в прятки Миша водит Даня учится читать и водить пальцем по строчкам кого точно можно назвать водителем
Ответы (1)
Помогите придумать предложение со словом водитель, и проверочным словом водит (Водитель водит машину.-не подходит)
Ответы (2)
Замените одним словом и напишите. Человек, который водит поезд. Человек, который управляет сомолетом. Человек, который едет в автобусе, троллейбусе, трамвае. Человек, который водит машину. Человек который работает в супермаркете.
Ответы (2)