Задать вопрос
10 июля, 23:32

Напишите сочинение 5-6 предложений со словами способный, дарованый или талантливый и удивительный, изумительный, необыкновеный или несказаный

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:38
    0
    В Петербурге жил один очень талантливый и дарованный художник. Его картины были изумительны, все любили этого прекрасного человека. потому что в его творчестве всегда были необыкновенные и несказанные истории.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите сочинение 5-6 предложений со словами способный, дарованый или талантливый и удивительный, изумительный, необыкновеный или ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Из слов: талант, гостиная, январский, алюминий. И синонимы: способный, даровитый, талантливый, удивительный, изумительный, необыкновенный, несказанный. Составить 5-6 предложений на тему "Произведение народного декоративного искусства (любого).
Ответы (1)
Составе 5 или 6 предложений на тему деревянное золото. Используя слова (можно не все) Способный, даровитый, бталантливый, удивительный, изумительный, необыкновенный, несказанный.
Ответы (1)
Составить предложение со словами талантливый, удивительный, изумительный
Ответы (1)
Подчеркни прилагательные создают обрпзную картину Никель шелковые травы 2. Из-за Леса Леса темного подымалась красна зарюшка. 3. Пусть струится нан твоей избушкой тот вечерний несказаный свет
Ответы (2)
Как узнать, когда слово пишется с двумя нн, а когда с одной н? типа необыкновенный, или необыкновеный?
Ответы (1)