Задать вопрос
2 июня, 20:28

Как пишется слово свеча правило

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:43
    0
    Свеча-свЕчка, ча-ща ...
  2. 2 июня, 21:44
    0
    Свеча

    с - в - е - ч - а
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как пишется слово свеча правило ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме. Метель лепила на стекле Кружки и стрелы. Свеча горела на столе, Свеча горела.
Ответы (2)
Поставьте логические паузы и ударения в стихотворении "Зимняя ночь" Пастернака Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме.
Ответы (1)
Обозначьте тропы. Желательно все. Мело, мело по всей земле Во все пределы. Свеча горела на столе, Свеча горела. Как летом роем мошкара Летит на пламя, Слетались хлопья со двора К оконной раме. Метель лепила на стекле Кружки и стрелы.
Ответы (1)
Работа над ошибками. Варчал-ворчал какое правило на это слово? затем - затем какое правило на это слово? принемался - принимался на это слово какое правило? туже - ту же - какое правило на это слово? камичны - комичны - какое правило на это слово?
Ответы (1)
Почему увидел пишется через е? почему нетронутый пишется вместе? почему непуганых пишется вместе и с одной н? почему мелкОводный пишется через о? почему любовались пишется через о? почему не замечая пишется раздельно?
Ответы (1)