Задать вопрос
28 июня, 07:22

Укажите личное местоимение в творительном падеже

а) его

в) нас

с) им

д) их

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:00
    0
    В творительном падеже это им
  2. 28 июня, 08:05
    0
    Буква с) ; местоимение им.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите личное местоимение в творительном падеже а) его в) нас с) им д) их ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Решите кроссворд. Кроссворд По горизонтали: 1) Личное местоимение первого лица множественного числа. 2) Указательное местоимение в винительном падеже множественного числа. 3) Одно из определительных местоимений. 4) Одно из указательных местоимений.
Ответы (1)
Разгадай чайнворд. 1. Личное местоимение 3-го лица мужского рода (2 буквы) 2. Личное местоимение 3-го лица творительного падежа мужского рода. (3 буквы) 3. Личное местоимение 1-го лица дательного падежа единственного числа (3 буквы) 4.
Ответы (1)
Учить Работать в каком падеже Поворот на площадь в каком падеже Поворот налево в каком падеже Левый поворот в каком падеже Настойчивое требование в каком падеже Настойчиво требовать в каком падеже Зимняя дорога в каком падеже По зимнему холодный в
Ответы (1)
Санаторий в родительном падеже в дательном падеже и винительном падеже творительном падеже и предложном псанаторий в родительном падеже в дательном падеже и винительном падеже творительном падеже и предложном падежеадеже
Ответы (1)
В предложении На территории России проживает свыше ста народностей имя числительное употреблено: 1) в родительном падеже; 2) в винительном падеже; 3) в творительном падеже; 4) в предложном падеже Выберите один ответ: a. в родительном падеже b.
Ответы (1)