Задать вопрос
12 апреля, 02:06

Сочинения на тему до свидания начальная школа

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:26
    0
    Я закончила начальную школу и с одной стороны мне грустно, а с другой откроются новые двери окрытия. Появятся новые уроки в которых я буду стараться стать хорошим учеником. Я буду скучать по своему учителю я благадарю его за то что он в ложил меня усилия разные умения. В начальной школе я познакомилась с людми с которыми сейчас дружу. Буду скучать начальная школа прощай.
  2. 12 апреля, 03:22
    0
    Сочинение.

    Скоро мы покидаем начальную школу. Как же быстро летит время! Будто только вчера я была в первом классе. И мне сказали: "Вот твой класс"! Я вошла и увидела светлый просторный кабинет. Села за парту и раскрыла пенал. А на следующий день я впервые раскрыла учебник. Было столько радости! Как поётся в песне "До свидания начальная школа! Эта школа дорога чудес!". Как прекрасна дорога с первого класса до четвёртого. Я помню, как ещё не могла достать до середины доски, а сейчас я достаю выше "Классной работы"! Все четыре года пролетели так быстро! Мы учились, отдыхали, росли, но теперь настала пора расставаться. Жаль, наш любимый учитель больше не будет нас учить. Как в песне: "Мы одни лишь у вас!". Да мы одни лишь у вас хулиганы, отличники, хорошисты и просто ваши ученики! Мне посчастливилось познакомиться с самыми хорошими девочками.

    Я буду скучать по начальной школе!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинения на тему до свидания начальная школа ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы