Задать вопрос
12 апреля, 05:22

К какому спряжению относится слово глуповатыми

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:09
    0
    Глуповатыми во первых вопрос (какими) имя прилагательное это не глагол и спряжение определить спряжение нереально!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «К какому спряжению относится слово глуповатыми ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Запиши глаголы-исключения и какможно больше родственных слов к каждому из них. Два глагола на - ить, отосяющиеся к 1-му спряжению: Четыре глагола на - ать, относяющиеся ко 2-му спряжению: Семь глаголов на - есть. относящиеся ко 2-му спряжению:
Ответы (1)
Запиши глаголы-исключения и как можно больше родственных слов к каждому из них. Два глагола на - ить, отосяющиеся к 1-му спряжению: Четыре глагола на - ать, относяющиеся ко 2-му спряжению: Семь глаголов на - есть. относящиеся ко 2-му спряжению:
Ответы (1)
К какому спряжению относятся К какому спряжению относятся глаголы? 1) хотеть 2) видеть 3) стелить 4) бежать 5) слышать А) первое спряжение В) второе спряжение С) разноспрягаемый
Ответы (1)
Относится ли к глагол в форме настоящего к 1 и 2 спряжению? Относится ли глагол в форме будущего времени к 1 и 2 спряжению?
Ответы (1)
Продолжи ряды глаголов. 1) Смотреть, слышать, ... 2) Стелить, ... Глаголы первой группы относятся ко 2 спряжению второй группы к 1 спряжению
Ответы (1)