Задать вопрос
6 марта, 01:50

1 должен ли учитель быть строгим.

тезис и аргумент

2 компьютер враг или друг?

тезис и аргумент

3 нужно быть вежливым

тезис и аргумент.

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:36
    0
    1 Да, должен. Но в меру. Строгий учитель научит многому. Тем самым даст хорошую мативацию ученикам. 2 Компьютер, скорее враг в неумелых руках. Так как многие посищаю запрещённые сайты, не повозросту, да и много негативной информации. Да и плохо влияет на детскую психику и здоровье. 3 Да. Вежливым нужно быть. Так как вежливый человек, приятен в общение. Вежливость это одно из лучших качеств человека, которое так редко можно встретить в современном мире!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 должен ли учитель быть строгим. тезис и аргумент 2 компьютер враг или друг? тезис и аргумент 3 нужно быть вежливым тезис и аргумент. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1) понятие слова враг? 2) что значит слово враг? 3) происхождение слова враг? 4) однокоренные слова к слову враг? 5) фразеологизмы к слову враг? 6) предложения со словом враг?
Ответы (1)
Напишите сочинение 7-8 предложений на тему: Какого человека можно назвать вежливым? Какие правила вежливости ты знаешь? Почему каждый человек должен быть вежливым?
Ответы (1)
Сочинение на тему какого человека называют вежливым. Какие правила вежливости ты знаешь? Почему каждый человек должен быть вежливым?
Ответы (1)
Она попросила посетителя быть вежливым. Каким членом предложения является быть вежливым? 1. Сказуемое 2. Определение 3. Дополнение 4. Обстоятельство
Ответы (2)
Придумайте варианты продолжения предложений, используя данные союзы (союзные слова). Я включил компьютер, который ... Я включил компьютер, чтобы ... Я включил компьютер, так как ... Я включил компьютер, хотя ... Я включил компьютер, едва ...
Ответы (2)