Задать вопрос
12 апреля, 03:43

Проверочных слово позолоченный золотой

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:21
    0
    ЗОлото ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Проверочных слово позолоченный золотой ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В каком словащитании слово золотой имеет не такое значение как в остальных ... золотое колье золотой слиток золотой характер золотой запас
Ответы (1)
Какое предложение составишь из слов, если нужно сказать о клене? 1. Золотой ковер листьев лежит под кленом. 2. Под кленом лежит золотой ковер листьев. 3. Лежит золотой ковер листьев под кленом. 4. Лежит под кленом золотой ковер листьев.
Ответы (1)
Ребят, помогите подобрать по три проверочных слова к словам огоньки, беззащитный, полевой, какой в проверочных словах корень?
Ответы (1)
Разберите по составу слова: цветущих, позеленел, раскрывают. Составьте с данными словами предложения. Золотой луг Мы жили в деревне, перед окном у нас был луг, весь золотой от множества цветущих одуванчиков. Это было очень красиво.
Ответы (1)
Помогите составть 6 предложений по данной схеме 1) Обобщающие слово: однородное слово, однородное слово и однородное слово 2) однородное слово, однородное слово, однородное слово-обобщающие слово 3) обобщающие слово: то однородное слово, то, то
Ответы (1)