Задать вопрос
28 июня, 15:14

Как составить 3 предложения по обращению про учительницу зовут Елена Николаевна?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:20
    0
    Елена Николаевна, можно выйти?

    Елена Николавна, я не понял задачу!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как составить 3 предложения по обращению про учительницу зовут Елена Николаевна? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Спишите, подчёркивая грамматические основы и существительное предлогом "в халате" 1. Елена вышла из своей комнаты в халате. 2. Елена в халате вышла из своей комнаты. 3. Елена в халате, вышла из своей комнаты. 4.
Ответы (1)
Загадка. В саду растут Розы первую зовут Я вторую зовут И третью зовут Л четвёртую зовут И а пятую зовут Л как зовут шестую Розу если её имя состоит из имён других роз.
Ответы (1)
Номер 56 Диалог: этикетный, побуждение, расспрос, обмен мнениями и др. 1) Здравствуйте, Елена Николаевна! Сегодня состоится занятие секции по волейболу? Да Ваня, приходите в пять часов. 2) Аня исправь на доске допущенные Ваней ошибки.
Ответы (1)
Найти слова над которыми не стоит знак ударения. Как тебя зовут, Ночь?-спросил День. Как зовут? Меня зовут Ночь. А как будут звать тебя завтра? Завтра тоже будут звать Ночь. А как звали тебя вчера? Тоже Ночь.
Ответы (2)
Учительницу зовут погодина наталья анатольевна надо написать ей письмо как я провел лето летом я был в турции на сридеземном море подскажите как написать грамотно письмо а то немогу воображения некокого
Ответы (1)