Задать вопрос
2 июня, 19:07

Примирить врагов проверочной

слово

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:56
    0
    Мир првоерочное слово к " примирить"
  2. 2 июня, 20:12
    0
    Мир, мирный

    враг, вражеский
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Примирить врагов проверочной слово ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Помогите составть 6 предложений по данной схеме 1) Обобщающие слово: однородное слово, однородное слово и однородное слово 2) однородное слово, однородное слово, однородное слово-обобщающие слово 3) обобщающие слово: то однородное слово, то, то
Ответы (1)
К словам безударными гласными в корне запишите проверочное слово: Проживать в городе Прожевать пищу Свела гнёздышко Свела по ступенькам Слезать с крыши Слезать сметану Отварить дверь Отварить картошку Примирить врагов Примерять костюм
Ответы (2)
К словам с безударными гласными в корне запишите проверочные слова. Проживать в городе, прожевать пищу; свила гнёздышко, свела по ступенькам; слезать с крыши, слизать сметану; отворить дверь, отварить картофель; примирить врагов, примерять костюм.
Ответы (2)
К словам с безударными гласными в корне запишите проверочные слова: свила гнёздышко, свела по ступенькам, слезать с крыши, слизать сметану, отворить дверь, отварить картофель, примирить врагов, примерять костюм.
Ответы (1)
35. К словам с безударными гласными в корне запишите проверочные слова Проживать в городе, прожевать пищу: свила гнёздышко: свела по ступенькам: слезать с крыши, слизать сметану: отворить дверь, отварить картофель: примирить врагов, примерять костюм.
Ответы (1)