Задать вопрос
4 мая, 16:16

Укажите предложение с прямой речью (знаки препинания не расставлены).

1) Ребята уже говорили что победил в ложной эстафете Ласточкин.

2) Мальчики сказали Ласточкин прибежит первым.

3) По словам жюри в эстафете победил Иван Ласточкин.

4) Сколько часов в день ты проводил на лыжне Ваня.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:21
    0
    Это второе предложение Мальчики сказали:"Ласточкин прибежит первым"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите предложение с прямой речью (знаки препинания не расставлены). 1) Ребята уже говорили что победил в ложной эстафете Ласточкин. 2) ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1 Выпишите предложение с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему предложения.
Ответы (1)
Отредактируй предложения, использовав предложения: 1. С прямой речью; 2. С косвенной речью. Пример: Комендант приказал дворнику отнести вещи жильца к себе (к жильцу). 1.
Ответы (1)
Выпишите предложения в прямой речью (Знаки препинания не расставлены). Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему предложения. 1) По словам Мамаева он сидит здесь шесть часов.
Ответы (1)
Выпишите предложения с прямой речью знаки препинания не расставлены. раставте необходимые знаки припинание составте схему предложения: 1) По словам Мамаева он сидит сдесь шесть часов. 2) Мамаев объявил что сидит сдесь шесть часов.
Ответы (2)
Замените предложения с косвенной речью на предложения с прямой речью, предложения с прямой речью на предложения с косвенной речью, расставьте знаки препинания. Савельич спросил у Гринева, узнал ли он атамана? (А. С.
Ответы (1)