Задать вопрос
2 июня, 22:00

Укажите вариант с наречием:

А) Было организовано состязание

Б) Это дело обдумано

В) Рассказывать путано

Г) Просто просеяно

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:21
    0
    В) рассказать путано
  2. 2 июня, 23:47
    0
    Вариант В) Рассказать путано
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Укажите вариант с наречием: А) Было организовано состязание Б) Это дело обдумано В) Рассказывать путано Г) Просто просеяно ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Укажите строку, в которой даны слова с безударными гласными корня, не проверяемые ударением А. состязание, тяжёлый, талант, оборона. Б. состязание, талант, побежал. В. состязание, талант, оборона. Г. талант, оборона, побежал.
Ответы (1)
Напишите словосочетания слова с н и нн / усиленно ... усилено ... увлечённо ... увлечено ... рассеяно ... рассеяно ... углублённо ... углублено ... взволнованно ... взволновано ... удивлённо ... удивлёно ... обдумано ... обдумано ... обижено ...
Ответы (1)
1. Найдите предложения, в которых слово просто является наречием. Выпишите словосочетания гл.+нареч. 1) Он был хорош собой, держался просто. 2) Мне просто нужны деньги. 3) Нищету свою и одиночество он носил просто и с достоинством.
Ответы (1)
Спеши пословицы. Допиши окончание в слове дело. Поставь к нему вопрос, укажи падеж. Дело мастера боится. Конец - дело венец. Языком не спеши, а дело не смеши. Не спеши языком, торопись дело. Всякое дело человеком ставится, человеком и славится.
Ответы (1)
Какой частью речи является слово просто в предложениях 1 задача решается просто 2 этому просто нельзя верить 3 это дело не так просто как кажется 4 я просто забежал к вам на огонёк
Ответы (1)