Задать вопрос
28 июня, 15:20

Делится ли эти слова на слоги? Мурлыки, сынишка, у котика, лапки, коготки остры, пушок, лапушка

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:46
    0
    Да, делятся.

    Все ... !
  2. 28 июня, 16:54
    0
    Да, делятся: Мур/лы/ки, Сы/ниш/ка, у ко/ти/ка, ко/гот/ки ос/тры, пу/шок, ла/пуш/ка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Делится ли эти слова на слоги? Мурлыки, сынишка, у котика, лапки, коготки остры, пушок, лапушка ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Все слова раздели на слоги, подчеркнуть звонки согласные буквы. Котик Пушок. У кота Мурлыки сынишка-котик Пушок. У котика лапки и уши пушисты, а усики длинны. Коготки остры. Котик Пушок - умник и лапушка.
Ответы (1)
Разбить на слоги. Котик пушок. у кота мурлыки сынишка - котик Пушок. У котика лапки и уши пушисты, а усики длинны. Коготки остры. Котик Пушок умник и лапушка
Ответы (2)
Подчеркни твердые согласные. У кота Мурлыки сынишка-котик Пушок. У котика лапки и уши пушисты, а усики длинны. Коготки остры. Коготки Пушок - умник и лапушка.
Ответы (1)
Списать. Все слова разделить на слоги. У кота Мурлыки сынишка-котик Пушок. У котика лапки и уши пушисты, а усики длинны. Коготки остры. Котик Пушок-умник и лапушка.
Ответы (1)
У кота Мурлыки сынишка - котик Пушок. У котика лапки и уши пушисты, а усики длинны. Коготки остры. Котик Пушок умник - лапушка. все слова разделить на слоги?
Ответы (1)