Задать вопрос
12 апреля, 05:45

От какого слова к какому показать стрелочками задается в предложении вопрос. Осенью стояли теплые деньки.

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:24
    0
    Что делали стояли? Какие теплые?
  2. 12 апреля, 07:29
    0
    Деньки когда осенью

    деньки что делали стояли

    деньки какие теплые
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «От какого слова к какому показать стрелочками задается в предложении вопрос. Осенью стояли теплые деньки. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Осенью стояли тёплые деньки. О чем говорится в предложении?
Ответы (1)
К какому члену предложения - главному или второстепенному - задаётся вопрос? Можно ли сказать, что вопрос задаётся к обстоятельству или определению? Почему? Ответь на вопросы, используя слова для справок.
Ответы (2)
Прочитайте предложения. Запиши их. О ком или о чем говорится в каждом предложении? Поставь вопрос к слову, которое обозначает действие. Покажи стрелочками, от какого слова к какому ставится вопрос. Ребята играют в футбол. Вратарь поймал мяч.
Ответы (1)
Прочитай предложения. Запишу их. О ком или о чём-то говорится в каждом предложении? Поставь вопрос к слову которое обозначает действие. Покажи стрелочками от какого слова к какому ставится вопрос.
Ответы (1)
1_й столбик слова, в которых мягкость согласных обозначена гласными буквами. Во 2_й где мягкость согласных обозначена с помощью буквы ь. В какой столбик написать слово Машенька? А в какой деньки, почему. Стоят теплые деньки.
Ответы (1)