Задать вопрос
28 июня, 11:41

Разбить на слоги: едва, единственный, ежевика, ездить, езжу, ездишь, ездит, ездим, ездите, ездят, ездил, ездила, еле, еле-еле, енот, если, если бы, ехать, ехал, ехала, ещё, ещё бы.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:19
    0
    Е/два, е/дин/ствен/ный, е/же/ви/ка, ез/дить, ез/жу, ез/дишь, ез/дит, ез/дим, ез/ди/те, ез/дят, ез/дил, ез/ди/ла, е/ле, е/ле-е/ле, е/нот, ес/ли, ес/ли бы, е/хать, е/хал, е/щё, е/щё бы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Разбить на слоги: едва, единственный, ежевика, ездить, езжу, ездишь, ездит, ездим, ездите, ездят, ездил, ездила, еле, еле-еле, енот, если, ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составить предложение из слов: разбить палатку, разбить нос, разбить участок, разбить, разбить вашу, разбить врага
Ответы (1)
Прочитайте словосочетания. При? ехал к бабушке, от? ехал от деревни, под? ехал к вокзалу, с? ехал с горки, об? ехал вокруг площади, в? ехал в гараж, вы? ехал за город, до? ехал до озера, за? ехал за товарищем, по? ехал в об? езд, пере?
Ответы (2)
При (?) ехал к бабушке, от (?) ехал от деревни, под (?) ехал к вокзалу, с (?) ехал с горки, об (?) ехал вокруг площади, в (?) ехал а гараж, вы (?) ехал за город, до (?) ехал до озёра, за (?) ехал за товарищем, по (?) ехал в об (?) езд, пере (?
Ответы (2)
Составь и запиши словосочетания с формами глаголов, ехать ездить едет - едут ездит - ездят
Ответы (1)
В каком примере едва - союз. А. Алексей едва смог вспомнить, что произошло вчера вечером. Б. Едва ли я смогу помочь вам. В. Едва Владимир выехал в поле, поднялся сильный ветер. Г. Он шел, едва волоча ноги от усталости.
Ответы (1)