Задать вопрос
28 июня, 14:14

Какие есть стихи с 10 существительными

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:56
    0
    У лукоморья дуб зелёный, Пушкина
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие есть стихи с 10 существительными ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Составь с донными существительными словосочетания. Запишите сначала словосочетания с существительными 1-го склонения, затем-с существительными 2-го склонения и, наконец,-с существительными 3-го склонения.
Ответы (2)
Запиши словосочитания в следующем порядке: 1) словосочитания с существительными мужского рода; 2) словосочитания с существительными женского рода; 3) словосочитания с существительными среднего рода; 4) словосочитания с существительными общего рода.
Ответы (1)
Запиши по группам раскрывая скобки: словосочетание с существительными 1 склонения словосочетание с существительными 2 склонения словосочетание с существительными 3 склонения
Ответы (1)
Запиши по группам, раскрывая скобки: 1) словосочетание с существительными 1-го склонения; 2) словосочетание с существительными 2-го склонения; 3) словосочетание с существительными 3-го склонения.
Ответы (1)
Запишите по группам, раскрывая скобки: 1) словосочетания с существительными 1-го склоненеия; 2) словосочетания с существительными 2-го склонения 3) словосочетания с существительными 3-го склонения.
Ответы (1)