Задать вопрос
11 апреля, 23:15

Прочитайте народную песенку вставьте в предложения пропущенные глаголы

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:59
    0
    А какую песенкку читать то надо?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прочитайте народную песенку вставьте в предложения пропущенные глаголы ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитайте определите спряжение глаголов выпишите глаголы вставляя пропущенные буквы в таком порядке глаголы с ударными личными окончаниями б глаголы 1 спряжения с безударными окончаниями глаголы 2 спряжения с безударными окончаниями ты читайте
Ответы (1)
Перестрой предложения с деепричастными оборотами в предложения с однородными сказуемыми. Витя мыл посуду, насвистывая какую-то песенку. - Витя мыл посуду и насвистывал какую-то песенку. 1.
Ответы (1)
Прочитайте. Назовите сказку. Вставьте пропущенные буквы и, где нужно, запятые. Жили были кот дрозд и петушок. Приб_жала к избушке лиса села под окошко и запела песенку. Петушок выст_вил г_ловку в окно.
Ответы (1)
Пробегу по бору, Себе ягод наберу, Чёрну чернику, Алу землянику. (продолжи русскую народную песенку. каких ягод можно нарать ещё?)
Ответы (1)
Дождик песенку п ... ёт: кап, кап. Только кто её поймёт - кап, кап? Не поймём ни я, ни ты, но зато поймут цв ... ты, и в ... меняя л ... ства, и з ... елёная трава. найдите глаголы и сверху укажите время и число. и вставьте пропущенные буквы.
Ответы (2)