Задать вопрос
11 апреля, 20:55

Поп приставка есть а или нет

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:23
    0
    Нет такой приставки
  2. 11 апреля, 22:16
    0
    Нету такой приставки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поп приставка есть а или нет ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выделить корень у слов видеофильм, видеотека, видеоклип, видеокассета, видеомонтаж, поп-звезда, поп-культура, поп-музыка.
Ответы (2)
Бедный поп Подставил лоб: С первого щелка Прыгнул поп до потолка; Со второго щелка Лишился поп языка; А с третьего щелка Вышибло ум у старика. (Пушкин) охарактеризовать лексику отрывка
Ответы (1)
Определите морфемный состав слова недораспустившийся а) приставка - приставка - корень - суффикс - суффикс - окончание - постфикс б) приставка - корень - суффикс - суффикс - окончание - постфикс в) приставка - приставка - корень - суффикс -
Ответы (2)
Образуйте наречия по схемам 1) в - (приставка) - о (суффикс) 2) на - (приставка) - о (суффикс) 3) - ом (суффикс) 4) из - (приставка) - а (суффикс) 5) по (приставка) - ому (суффикс) 6) в - (приставка) - ых (суффикс) 7) по - (приставка) - и (суффикс)
Ответы (1)
Графическая моделирование. Оживи схемы: напиши слова, в которых есть данные орфограммы. Д (приставка) ъ е (в корне) И (в корне) а (суффикс) Ащ (в корне) Ью (В корне) С (приставка) С (в корне) З (приставка) В (в корне) И (присоед.
Ответы (1)