Задать вопрос
6 ноября, 19:17

Сурок - мастер спать! заляжет в норку с осени и спит безпросыпа до весны. Желтый суслик может девять месяцев в году не есть не пить. Ящерица - круглоголовка в одну секунду зарылась в песок. Песчаный удавчик умеет ползать под песком так же легко, как рыба плавать в воде. Подчеркните глаголы в неопределенной форме. Укажите время других глаголов.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:12
    0
    Н в Б в Н в Н в Н в Н в Б в Б в Подчеркнуть: Спать Есть Пить Ползать Плавать Нам на завтра тоже самое задали;)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сурок - мастер спать! заляжет в норку с осени и спит безпросыпа до весны. Желтый суслик может девять месяцев в году не есть не пить. ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Сурок - мастер спать! Заляжет в норку с осени и спит без просыпа до весны. 2. Жёлтый суслик может девять месяцев в году не есть и не пить. 3. Ящерица-круглоголовка в одну секунду зарылась в песок. 4.
Ответы (1)
Прочитайте. 1. Сурок-мастер спать! Заляжет в норку с осени и спит без просыпа до весны. 2. Жёлтый суслик может девять месяцев в году не есть и не пить. 3. Ящерица-круглоголовка в одну секунду зарылась в песок. 4.
Ответы (1)
Сурок - мастер спать. Заляжет в норку с осени и спит без просыпа до весны. Жёлтый суслик может девять месяцев в году не есть и не пить. Ящерица-круглоголовка в одну секунду зарылась в песок.
Ответы (1)
Прочитайте. Спишите расскрывая скобки. Подчеркните глаголы в неопределённой форме укажите время других глаголов. Сурок-мастер спать! Заляжет в норку с осени и спит без просыпа до весны. Жёлтый суслик может девять месяцев в году не есть и не пить.
Ответы (1)
Подчеркните глаголы в неопределенной форме. Укажите время других глаголов. Сурок - мастер спать! Заляжет в норку с осени и спит без просыпа до весны. Желтый суслик может девять месяцев в годы не есть и не пить.
Ответы (1)