Задать вопрос
28 июня, 12:27

Фонетический разбор слова бык

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:05
    0
    Если фонетичесекий то на солько я помню бык корень и основа бык а звуко буквенный

    Бык - 1 слог 1 гл 2 согл

    б - (б) - согл парн зв тв

    ы - (ы) - гл ударн

    к - (к) согл парн глух тв

    3 букв 3 зв
  2. 28 июня, 14:11
    0
    Б[б]-соглас., пар. зв., пар. тв. ы[ы] - глас., удар. к[к] - соглас., пар. глух., пар. тв. 3 букв.,3 зв
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Фонетический разбор слова бык ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Какое грамматическое различие имел в виду бык? Докажите своё мнение. На перекрёстке двух дорог Слова столкнулись "бык" и "рог".
Ответы (1)
Сделать фонетический разбор слов: говорить, родной, земле ФОнетический разбор - это где транскрипция и в столбик все буквысделать фонетический разбор слов: говорить, родной, земле ФОнетический разбор - это где транскрипция и в столбик все буквы
Ответы (1)
1. Фонетический разбор слова: таяла. 2. Разбор слов по составу: серебряных. 3. Морфологический разбор слова: вздыхая. 4. Синтаксический разбор предложения: Ветер ласково гладил атласную гладь моря. 5. Разбор слов по составу: перелетали. 6.
Ответы (1)
Отгадки: Серенький шарик под лавкою шарит. Хвост с узорами, Сапоги с шпорами. Чёрен, а не ворон, рогат, а не бык, с крыльями, а не бык.
Ответы (1)
Сделать фонетический разбор слова Владение сделать фонетический разбор слова Учиться сделать морфемный разбор слова Истинная сделать морфологический разбор слова язык
Ответы (1)