Задать вопрос
8 марта, 23:14

Как Вы понимаете высказывание Публия Сира "Обсуждать надо часто, решать - однажды"

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:15
    0
    1) аналог "7 раз отмерь, 1 отрежь"

    2) чтобы принять максимально правильное решение, сперва собери необходимую информацию. рассматривать варианты можно сколь угодно раз, а решение должно быть принято лишь одно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как Вы понимаете высказывание Публия Сира "Обсуждать надо часто, решать - однажды" ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Прочитайте три ниже представленных высказывания. Выберите то высказывание, которое соответствует Вашей позиции, и объясните, чем это высказывание Вам близко. Высказывание 1.
Ответы (1)
Как Вы понимаете данное высказывание И. Канта? "Человек поступает согласно чувству долга не потому, что его что-то принуждает к этому, а потому, что в нем действует какая-то самопринуждающая сила.
Ответы (1)
Как вы понимаете смысл высказывание: "Мышление - это новое сотворение мира"
Ответы (1)
Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным. Сенека Луций Аней-младший (около IV в. до н. э., Древний Рим) Напишите эссе. Как понимаете данное высказывание
Ответы (1)
Как вы понимаете высказывание: "Что сказали бы об архитекторе, который, закладывая новое знание, не сумел бы ответить вам на вопрос, что он хочет строить ...
Ответы (1)