Задать вопрос
8 апреля, 15:18

Приемы взаимодействия для эффективгых межличностных отношений

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:43
    0
    Симпатия? ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Приемы взаимодействия для эффективгых межличностных отношений ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Полностью перефразировать данный текст, то есть чтобы смысл остался тот же, но работа выглядела как другая Представлено экспериментальное исследование отношений детей в разновозрастных группах детского сада по сравнению с одновозрастными.
Ответы (1)
1. Приемы саморегуляции поведения в межличностном общении? 2 Приемы аутотренинга и релаксации при преодолении негативных эмоциональных состояний?
Ответы (1)
Задание 212. Какие из приведённых признаков характерны для высокого уровня организации спортивной команды? 1. Преобладание эмоциональных отношений (симпатии, антипатии). 2. Высокая согласованность действий всех членов в командных видах спорта. 3.
Ответы (1)
Понятие взаимодействия в социальной психологии. Виды и структура взаимодействия. нашите источнки от куда взяли
Ответы (1)
Что имел в виду К. Маркс, когда писал: "Сущность человека не есть абстракт, присущий отдельному индивиду, она есть совокупность всех общественных отношений": человек - это марионетка в руках общества; сущность человека социальна, а не биологична;
Ответы (1)