Задать вопрос
4 марта, 14:54

Эссе является ли сетевая зависимость психическим заболеванием?

требование до 3000 слов

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:08
    0
    я бы сказал нет от нее можео легко избавится
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Эссе является ли сетевая зависимость психическим заболеванием? требование до 3000 слов ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Воля является: - неосознаваемым процессом -психическим свойством личности -психическим процессом -психическим состоянием
Ответы (1)
Верховенская обратилась в суд с заявлением о признании ее дочери недееспособной, ссылаясь на то, что ее дочь страдает психическим расстройством, в силу которого не может понимать значение своих действий и руководить ими.
Ответы (1)
Относится к психическим свойствам личности Отметьте правильные варианты ответа: 1) Темперамент 2) Направленность 3) Воля 4) Характер 5) Мышление
Ответы (1)
1. Откуда может возникнуть страх темноты? 2. Откуда может возникнуть страх замкнутых пространств? 3. Откуда может возникнуть зависимость от яблок? 4. Как можно от нее избавиться (зависимость от яблок) ?
Ответы (1)
1. Принцип этики социальной работы - это: а) основное содержательное требование к поведению и действиям специалиста; б) основное направление деятельности социальной службы; в) основное качество личности специалиста.
Ответы (2)