Задать вопрос
22 марта, 18:34

Правильно ли выполнено деление? Если нет то укажите ошибку.

- люди: мужчины, женщины, дети

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:28
    0
    Почему сначало мужчины? мне кажется все наоборот ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Правильно ли выполнено деление? Если нет то укажите ошибку. - люди: мужчины, женщины, дети ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Поясните, верно ли, что конформизму более других подвержены: а) очень дисциплинированные люди. б) сравнительно умные люди: в) люди, неустойчивые к стрессу; г) подростки; д) лица с низким групповым статусом; е) эмоционально-зависимые люди; ж) дети;
Ответы (1)
1. Подберите и обоснуйте облик для высокого, худого темноволосого и темноглазого мужчины. Тип личности мужчины - флегматик и интроверт. 2. Подберите и обоснуйте второй облик для полной, невысокой коротко стриженной блондинки с голубыми глазами.
Ответы (1)
Раскрыть смысл цитаты: "Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет."
Ответы (1)
Объяснить смысл цитаты 5-6 предложений. "Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет".
Ответы (1)
Поясните, пользуясь приведенным примером, как ситуация общения "задает", "навязывает" выбор определенных средств общения. Мужчины, а тем более женщины должны чувствовать себя в согласии с окружающей средой.
Ответы (1)