Задать вопрос
21 июня, 02:32

Посоветуйте книги по психологии, в которых описываются причины конкретного поведения людей и что нужно делать чтобы расположить собеседника к себе

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:52
    0
    Эрик Берн - Игры, в которые играют люди или Люди, которые играют в игры

    Если полегче, то просто любое с названием "Черная риторика"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Посоветуйте книги по психологии, в которых описываются причины конкретного поведения людей и что нужно делать чтобы расположить собеседника ...» по предмету 📘 Психология, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по психологии
Какое из утверждений верно: Выберите один ответ: -цель преподавания психологии определяется только концептуальным подходом, явно или скрыто лежащим в основе такого курса - цель преподавания психологии четко определена Президиумом РАО: формирование
Ответы (1)
1. Опишите, что предоставляют знания психологии в практической жизни? 2. Охарактеризуйте, что такое психика. 3. Какова основная задача психологии? 4. Как подразделяются методы исследований в психологии?
Ответы (1)
Психология как наука. Предмет, задачи, методы психологии как науки. Структура психологии как науки, связь психологии с другими науками.
Ответы (1)
Какие из следующих угверждений, на ваш взгляд неверны и почему? Единство сознания и деятельности - это принцип психологии, утверждающий тождество сознания и деятельности. Вильгельм Вундт в 1879 г.
Ответы (1)
Помогите! Задание 1. Какие из следующих утверждений, на ваш взгляд неверны и почему? 1. Единство сознания и деятельности - это принцип психологии, утверждающий тождество сознания и деятельности. 2. Вильгельм Вундт в 1879 г.
Ответы (1)