Задать вопрос
21 февраля, 15:13

Система конституционных прав и свобод. Связь прав и обязанностей. Способы защиты прав и свобод человека.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:08
    0
    Каждый Человек должен иметь: Право (Выбора, Голоса) ; и Обязанность.

    в Каждой Демократической стране "Демократия - от греч. слов. - "Демос" - что в переводе Народ" Демократия - Власть Народа. Должны иметься: Конституция, "УК" - Уголовный Кодекс", "УПК" - Уголовный Процессуальный Кодекс, "КоАП" - Кодекс об Административных ПравоНарушениях. Также Обязательно: Права и Обязанности Гражданина.

    В Обязанности Гражданина "РФ" - "Российской Федерации" Входит - Каждый Гражданин Должен платить Налоги, Сохранять Природу, Отвечать за преступление (Причём "УК" - "Уголовный Кодекс" - Глава 1 Статья 4. - Лицо Совершившие Преступление Равна перед Законом. и подлежат Уголовной Ответственности. Независемо - от Пола, Языка, Национальности, Религии и т. д.

    В Права Гражданина РФ Входит - Права и Свобода Гражданина. Гражданин имеет право - (Выборов Президента, Мэра и т. д.).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Система конституционных прав и свобод. Связь прав и обязанностей. Способы защиты прав и свобод человека. ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы