Задать вопрос
11 мая, 19:35

Как происходит раздел имущества между супругами

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:29
    0
    Все имущество между супругами делится на пополам
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как происходит раздел имущества между супругами ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по праву
Определите принципы, которыми должен руководиться судья при разделении собственности супругов: при расторжении брака между супругами возник спор о разделе имущества, приобретенного в браке.
Ответы (1)
В ходе судебного разбирательства по разделу имущества семьи Сазоновых гражданка Сазонова попросила не включать в общее имущество загородный дом, приобретенный супругами во время брака, но на средства, заработанные лично ею в загранкомандировке.
Ответы (2)
При расторжении брака между супругами Петровыми, имеющими троих несовершеннолетних детей, сыновья были переданы отцу, а девочка - матери. Заработная плата матери составляет 26000 руб., а отца - 40000 руб.
Ответы (1)
При рассмотрении дела по иску Ничушкина Н. Г. к Акули-нину С. М. об истребовании имущества из чужого незаконного владения суд исследовал в судебном заседании представленные истцом доказательства, подтверждающие факт принадлежности ему спорного
Ответы (1)
При разделе общего имущества супругов Тимохиных суд принял решение об исключении из состава общего имущества, подлежащего разделу, художественной мастерской и о передачи ее жене, так как она является профессиональным художником.
Ответы (1)