Задать вопрос
9 мая, 06:04

1. Количество депутатов Государственного Совета Республики Крым?2. Минимальное количество депутатов Государственного совета Республики Крым, необходимых для принятия конституции Республики Крым.?3. Количество государственных языков в Республике Крым.?4. Срок избрания Государственного совета Республики Крым?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:59
    0
    Согласно Конституции Республики Крым, утверждённой 11 апреля 2014 года, Государственный Совет Республики Крым, избираемый сроком на пять лет в составе 75 депутатов,

    Количество государственных языков русский, крымско-татарский, украинский.

    Срок избрания совета по законодательным органам пять лет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Количество депутатов Государственного Совета Республики Крым?2. Минимальное количество депутатов Государственного совета Республики ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по праву
1. В Республике Башкортостан (а также еще в шести республиках и 10 областях РФ) граждане России на общероссийском референдуме проголосовали против принятия новой Конституции РФ 12 декабря 1993 года.
Ответы (1)
В Республике Башкортостан (а также еще в шести республиках и 10 областях РФ) граждане России на общероссийском референдуме проголосовали против принятия новой Конституции РФ 12 декабря 1993 года.
Ответы (1)
На заседании Государственной Думы группа депутатов в количестве 30 человек выступила с предложением о внесении изменений в статью 31 Конституции РФ. Поправку поддержали 225 депутатов Государственной Думы и 85 членов Совета Федерации.
Ответы (2)
Группа граждан Чеченской республики обратилась в республиканский суд с требованием признать недействительным итоги голосования на референдуме Чеченской республики по проекту Конституции Чеченской республики 23 марта 2003 года в связи с тем, что в
Ответы (1)
Задание 4. До принятия нового Уголовного кодекса ДНР Котов был признан виновным в совершении преступления. На момент принятия нового Уголовного кодекса, который смягчил наказание (т. е.
Ответы (1)