Задать вопрос
8 апреля, 00:03

Используя статьи Конституции РФ, покажите, что в России существует система сдержек и противовесов.

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:40
    0
    Что? ну в интернете статьи конституции рф посмори узнаешь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Используя статьи Конституции РФ, покажите, что в России существует система сдержек и противовесов. ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по праву
Система разделения и независимости властей, а также сдержек и противовесов между ними отличает
Ответы (1)
На основе текста Конституции РФ назовите основные выборные должности в нашей стране (дайте ссылки на статьи Конституции)
Ответы (1)
Что такое конституционное развитие? а) переиздание Конституции; б) коренные изменения, в большинстве случаев выраженные в принятии новой Конституции; в) увеличение числа глав Конституции.
Ответы (1)
Заполните анкету 1) Знакомы ли вы с основными положениями Конституции РФ? А) Да (Приведите примеры) Б) Нет 2) Изменилась ли жизнь нашей страны после принятия Конституции? (Стали ли люди стараться соблюдать законы и права окружающих?
Ответы (1)
1. Место и роль конституции - в обеспечении законности и правопорядка. А если нет в стране конституции, то какой закон может подменить ее? (назовите страны, где нет конституции).
Ответы (1)