Задать вопрос
28 июня, 22:46

Придумайте 2 юридические задачи.

Нужны не с интернета, а именно, придуманные лично. Не сложные, но интересные.

(Т. е какае-то ситуация и ее юридическое решение)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:32
    0
    Какая отрасль права?

    Вася, 17 летний парень, уже работающий и Петя 14 летний ученик школы разбили витрину магазина. Кто будет нести ответственность за это?

    Катя, которая вышла замуж в 17 лет, признана дееспособной (эмансипация). Может ли Катя теперь участвовать в референдуме?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумайте 2 юридические задачи. Нужны не с интернета, а именно, придуманные лично. Не сложные, но интересные. (Т. е какае-то ситуация и ее ...» по предмету 📘 Право, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по праву
Определите среди приведенных ситуаций те, которые содержат признаки административного проступка. Ситуация 1. Ученики 9-го класса сговорились прогулять уроки и пересмотреть в это время новый фильм в кинотеатре. Ситуация 2.
Ответы (1)
В январе было зарегистрировано юридическое лицо одним из видов деятельности которого является опоздание медицинских услуг населению. в марте это юридическое лицо получило лицензию на право оказывать медицинские услуги населению.
Ответы (1)
Субъектом административного правоотношения может быть: Выберите один ответ: a. только гражданин b. физическое и юридическое лицо c. трудовой коллектив d. только юридическое лицо
Ответы (2)
Определите объекты, субъекты и юридическое содержание правоотношений и определить юридические факты, которые стали основанием возникновения правоотношений: 1) проезд в общественном транспорте; 2) занятие в платной спортивной секции.
Ответы (1)
1 какие юридические науки вам известны? Что они изучают? 2 Какие Юридические профессии вам известны?
Ответы (1)