Задать вопрос
20 июня, 08:10

Какие обязанности выполняли женщины?

А) собирали ягоды, плоды, грибы

Б) охотились ловили рыбу

В) вели хозяйство

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 08:25
    0
    Женщины вели хозяйство значит правильный ответ В)
  2. 20 июня, 08:51
    0
    Женшины вели хозяйство
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие обязанности выполняли женщины? А) собирали ягоды, плоды, грибы Б) охотились ловили рыбу В) вели хозяйство ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Что такое грибы? Какие бывают грибы? Где, как и когда растут грибы? Все ли грибы можно собирать? Какую опасность представляют грибы? Можно ли употреблять в пищу грибы, и в каком виде? Что такое грибы? Какие бывают грибы?
Ответы (1)
Что такое грибы? Какие бывают грибы? Где, как и когда растут грибы? Все ли грибы можно собирать? Какую опасность представляют грибы? Можно ли употреблять в пищу грибы, и в каком виде? ОТвети на вопросы
Ответы (1)
Это плоды дерева, растущего в лесной зоне. Когда-то эти плоды собирали и делали из них муку. Слегка недозрелые плоды засыпались в протопленную русскую печь и вынимались, когда на них трескалась "скорлупа".
Ответы (1)
Какие обязанности выполняли женщины?
Ответы (2)
Запиши ответы на вопросы: 1. как называют человека который ловит рыбу? 2. Чем ловят рыбу? 3. Как называют суп из рыбы? 4. Какую рыбу вытащил Емеля из проруби?
Ответы (2)