Задать вопрос
29 августа, 17:02

2017 год объявили в России годом экологии как ты думаешь Почему государство уделяет больше внимания охране природы Напиши ответ объемом до 5 предложений

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:57
    -2
    потому что воздуха свежого мало
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2017 год объявили в России годом экологии как ты думаешь Почему государство уделяет больше внимания охране природы Напиши ответ объемом до ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
2017 год объявлен в России годом экологии. Как ты думаешь, почему государство уделяет большое внимание охране природы? (Напиши ответ объёмом до пяти предложений.)
Ответы (1)
2017 год объявлен в россии годом экологии. Как ты думаешь, почему государство уделяет большое внимание охране природе? (Напиши ответ объемом до пяти предложений)
Ответы (1)
2018 год в России объявлен Годом добровольца и волонтера. Как ты думаешь, почему государство уделяет им большое внимание? (Напиши ответ объёмом до пяти предложений.)
Ответы (1)
Как ты думаешь, почему государство уделяет большое внимание охране природы напиши ответ до пяти предложений
Ответы (1)
5 января президент РФ Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Подумай и напиши какое значение имеет этот год для каждого человека. (5 предложений)
Ответы (1)