Задать вопрос
10 апреля, 08:14

А. В этой природной зоне находится заповедник Таймырский.

В. В этой природной зоне находится заповедник Остров Врангеля

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:55
    0
    A. в тундре

    B. в зоне Арктических пустынь
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «А. В этой природной зоне находится заповедник Таймырский. В. В этой природной зоне находится заповедник Остров Врангеля ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Определите по описанию а каких природных зонах России идёт речь в этой природной зоне находится заповедник таймырский в этой природной зоне находится заповедник остров Врангеля
Ответы (1)
Помогите! А: В этой природной зоне находится заповедник "Таймырский" Б: В этой природной зоне находится заповедник "Остров Врангеля"
Ответы (2)
В какой природной зоне находится заповедник Таймырский? и в какой природной зоне находится заповедник Остров Врангеля?
Ответы (1)
1. В какой природной зоне находится заповедник "Таймырский" 2. В какой природной зоне находится заповедник "Остров Врангеля"
Ответы (1)
В какой природной зоне находится заповедник Остров Врангеля, Даурский, Таймырский, Приокско - Террасный? Какие животные там обитают? Список: зубр, овцебык, журавль-красавка, краснозобая казарка В какой природной зоне? тундра, леса, пустыни, и степь
Ответы (1)