Задать вопрос
15 декабря, 09:02

Представь, что ты живёшь в Москве около станции метро "Добрынинская". Или приехал в столицу и остановился у друзей, которые живут возле этой станции. В воскресный день вы решили поехать погулять в парк на Поклонную гору, который находится около станции метро "Парк Победы".

Проследи по схеме метро маршрут вашего движения. Напиши станции, где вы будете делать пересадку.

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:34
    0
    Сегодня я поеду на Поклонную гору.

    Сначала я сяду на станции метро Добрынская и поеду до Киевской,

    там пересяду на синюю ветку и доеду до Парка победы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Представь, что ты живёшь в Москве около станции метро "Добрынинская". Или приехал в столицу и остановился у друзей, которые живут возле ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Петя Иванов приехал в экскурсию в Москву. Вокзал, на который прибыл поезд, находится около метро "Белорусская", а гостиница - - окло станции метро "Спортивная".
Ответы (1)
Челябинская область город Озерск 10.1. Запиши название региона: республики, или области, или края, или города, или автономного округа, в котором ты живёшь. 10.2. Запиши название столицы или главного административного города твоего региона. 10.3.
Ответы (1)
Впиши нужные слова итветь на вопросы. почему в гору подниматься труднее, чем идти под гору? идя в гору. мы преодолеваем земное, при спуске с горы оно нам помогает
Ответы (1)
Представь, что ты житель Европы. На какие реки ты можешь поехать со всей семьёй в выходные, если ты живёшь: в германии ... в Австрии ...
Ответы (2)
10.1. Запиши название региона, в котором ты живешь. 10.2. Запиши название главного города региона, в котором ты живешь. 10.3. Расскажи о заповеднике, который находится в регионе. Мой городок Межгорье.
Ответы (1)