Задать вопрос
12 июля, 01:44

Какие объекты видны и не видны на карте и на спутниковой фотографии

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:16
    0
    Не видны объекты находящиеся под землёй.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие объекты видны и не видны на карте и на спутниковой фотографии ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Объекты, которые видны на карте: ... на спутниковой фотографии: ... Объекты, которые не видны на карте: ... на спутниковой фотографии: ...
Ответы (1)
Установи соответствие между группами и природными объектами, которые относятся к этой группе. для каждой группы из первого столбца выбери все нужные объекты из второго столбца. группы: 1) объекты живой природы природные объекты: А. птичье гнездо Б.
Ответы (1)
Объекты всемирного наследия Росси - Объекты созданные человеком и объекты созданные природой
Ответы (1)
Помогите очень очень кратко ответить на вопросы как найти Стороны горизонта на карте Что обозначают разные цвета на физической карте Что вы знаете о различиях природы северных и южных районов России перед вами карта природных зон России Сравните ее
Ответы (1)
Подбери и наклей фотографии празднования одного из красных дней календаря по своему выбору придумай к ней подпись можно использовать фотографии из журналов.
Ответы (1)