Задать вопрос
30 апреля, 08:26

Изучает происхождение, развитие, строение, состав, свойства почвы

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:32
    0
    Почвоведение - изучает происхождение, развитие, строение, состав и свойства почвы.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Изучает происхождение, развитие, строение, состав, свойства почвы ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Укажи стрелками, где распространены эти почвы. Тундровые почвы Болота Подзолистые почвы Степи Серые лесные почвы Тайга и смешанные леса Чернозёмные почвы Луга Болотные почвы Лиственные леса Луговые почвы Тундры
Ответы (1)
Коротко написать ответы. 1 Почва это 2 Состав почвы 3 Перегной почвы 4 Свойства почвы 5 Как называется наука изучающая почву 6 Фамилия ученого который занимался изучением почвы.
Ответы (1)
Как ты докажешь, что в почве есть воздух? обведи букву ответа: А. буду нагревать комочек почвы. Б. опущу комочек почвы в воду. В. поставлю комочек почвы в холодильник. Г. положу комочек почвы на свет.
Ответы (1)
Вставь пропущенные слова. Отечественная ... изучает возникновение и развитие ... государства, историю ... страны ... изучает возникновение и развитие всех государств на планете, историю ... человеческого общества
Ответы (1)
1. Охарактеризуйте состав почвы? 2. Что растения получают из почвы? 3. Какие животные почвы влияют не ее плодородие?. 4. Какое значение имеет почва для живой природы и хозяйственной жизни людей?
Ответы (1)