Задать вопрос
9 марта, 11:18

Если представить живую природу в виде сказочных царств, кто, по твоему мнению, был бы царем в царствах растений, животных, грибов?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:37
    0
    роза королева в царстве растений (за красоту и запах)

    у животных лев или медведь (за силу)

    Гриб боровик (за вкус) (

    напишу речь от имени розы

    Я роза и издавна меня считают королевой во всем царстве цветов. У меня самый притягивающий запах и я красива. У меня крепкий и прямой ствол, но потрогать меня нельзя, кругом охрана-шипы. Еще в древности меня считали цветком любви и дарили тем людям, которых любили.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Если представить живую природу в виде сказочных царств, кто, по твоему мнению, был бы царем в царствах растений, животных, грибов? ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
4 октября отмечают Всемирный День защиты животных от чего (кого) по твоему по твоему мнению надо защищать животных? Почему для человечества важно защищать животных? Напиши соченения 7-6 предложений
Ответы (1)
Как отличить "Живую" и "Не живую" природу?
Ответы (1)
4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. От чего (кого?) по твоему мнению, надо защищать животных? Почему для человечества важно защищать животных. Напиши 7-8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи.
Ответы (1)
Сочинение 7 8 предложений 4 октября отмечают Всемирный День защиты животных от чего кого по твоему мнению надо защищать животных Почему для человечества важно защищать животных
Ответы (1)
4 октября отмечаеться всемирный день животных. от чего по твоему мнению надо защищать животных. почему для человечество важно защищать животных.
Ответы (1)