Задать вопрос
12 июля, 19:55

Открытие-это информация-это знания-это

Гипотеза-это

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 20:36
    0
    Открытие - это выявление естественных вещей, явлений, закономерностей, реально существующих в природе, но не известных прежде (открытие Америки, периодичности элементов, залежей полезных ископаемых и т. п ...

    Информа́ция - сведения независимо от формы их представления. Несмотря на широкую распространённость, понятие информации остаётся одним из самых дискуссионных в науке.

    Зна́ние - форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. В широком смысле слова.

    знание - этообраз реальности субъекта в форме понятий и представлений.

    Гипо́теза - предположение или догадка; утверждение, предполагающее доказательство, в отличие от аксиом, постулатов, не требующих доказательств.
  2. 12 июля, 21:41
    0
    Предположение вроде как
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Открытие-это информация-это знания-это Гипотеза-это ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Какие из представленных в списке изобретений и открытий не относятся к эпохе Новое время? карта звёздного неба открытие силы притяжения открытие звуковых волн открытие солнечной системы лекарство от страшных болезней компас
Ответы (1)
В XX веке произошло: 1. Открытие Америки 2. Покорение Северного и Южного полюсов. 3. Открытие Антарктиды
Ответы (1)
1. в 20 веке не был изобретён: а) компьютер. б) пароход. в) видеомагнитофон. 2. в20 веке произошло: а) открытие Америки. б) покорение Северного и Южного полюсов. в) открытие Антарктиды.
Ответы (1)
1) В каком году было открытие Московского университета? 2) В каком году было начало книгопечатания? 3) В каком веке было создание Повести временных лет? 4) В каком году было издание букваря Кариона Истомина? 5) Когда было открытие Академии наук?
Ответы (1)
Как можно больше информация открытие и завоевание Америки
Ответы (1)