Задать вопрос
15 апреля, 09:49

10 - 12 предложений про землю рассказ (планета)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:02
    0
    Земля-часть солнечной системы. Она 3 планета от солнца, будь мы чуть ближе было бы слишком жарко, дальше--холодней. Поверхность земли на 71% покрыта водой, остальную часть занимает суша.

    Есть версия что наша земля и вселенная появилась во время большого взрыва (теория большого взрыва). Точные сведения откуда появилась вселенная нет. Площадь земли составляет целых 510 100 000 км в квадрате. А расстояние до солнца 149 600 000 км. Земля-единственная планета где есть разумная форма жизни (на данный момент). На нашей планете созданы все условия для жизни: вода, кислород, температура, свет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «10 - 12 предложений про землю рассказ (планета) ...» по предмету 📘 Окружающий мир, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по окружающему миру
Разгадай кроссворд. 1 самая большая планета солнечной системы (6 букв). 2 планета, имеющая хорошо заметныев телескоп кольца ('6 букв) 3 самая близкая к солнцу планета (8 б).4 самая далёкая от солнца планета (6 б).5 планета на которой мы живём (5 б).
Ответы (1)
1 самая близкая к Солнцу планета 2 самая далёкая от Солнца планета 3 планета соседка Земли, расположенная ближе к Солнцу чем Земля 4 планета соседка Земли, расположенная дальше от Солнце чем Земля 5 планета расположенная между Сатурном и Нептном
Ответы (1)
1. сколько планет в солнечной системе. 2. как называются планеты солнечной системы 3. как называются самая близкая к солнцу планета 4. какая планета самая большая 5. какая планета самая малая.
Ответы (1)
Чем планета отличается от звезды? Подчеркни правильные ответ? 1) звезда излучает свет. 2) планета не излучает свет. 3) Планета имеет шарообразную форму. 4) Звезда не имеет шарообразную форму?
Ответы (1)
1) как называется планета, движущаяся по самой близкой к солнцу орбите 2) Большая система включает в себя миллионы и миллионы звезд 3) планета вращающаяся по четвертой орбите от солнца 4) как называется планета с гигантскими кольцами, состоящими из
Ответы (1)